Анна Тейлор-Джой Роберт Эггерс Лондон Англия Аргентина личность жертва знаменитости Netflix Анна Тейлор-Джой Роберт Эггерс Лондон Англия Аргентина

Почему все говорят об актрисе Ане Тейлор-Джой

Сейчас читают: 188
vogue.ua

На Netflix вышел новый сериал "Ход королевы". Что нужно знать о 24-летней актрисе Ане Тейлор-Джой, блестяще сыгравшей гениальную шахматистку – читайте на vogue.

uaАне Тейлор-Джой никогда не доставались простые роли. Стоит только посмотреть на ее фильмографию, и становится ясно, что она не ищет легких путей: триллеры "Ведьмы" Роберта Эггерса и "Сплит" М.

Найт Шьямалана, "Ферзевый гамбит", а вскоре – еще и приквел постапокалиптического триллера "Безумный Макс", в котором Тейлор-Джой досталась ключевая роль – отважной Фьюриосы в юности.

Будущая актриса родилась в Штатах, детство провела в Лондоне. Ее мама из Англии, отец из Аргентины, поэтому в юности Аня много путешествовала, живя то в Буэнос-Айросе, то в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA