красота знаменитости

Успеха ради: звезды, которым пластика помогла в карьере

Сейчас читают: 822
marieclaire.ru

Есть немало историй о том, как неудачная пластика разрушила карьеру той или иной актрисы или певицы. Но почему-то принято умалчивать о тех преображениях, которые помогли знаменитостям достигнуть большего.

Вместе с известным пластическим хирургом, к.м.н., обладателем премии «Хрустальный Лотос-2019» в номинации «Лучший пластический хирург по мастопексии» Любовью Николаевной Гауэр разбираемся, каким знаменитостям пластика пришлась «к лицу».Девушка начала с того, что захотела избавиться от «некрасивого», по ее мнению, носа.

Однако ринопластика повлекла за собой другие пластические операции: блефаропластику, скульптурирование овала лица и т.д. Повальная мода на увеличение губ также не обошла девушку стороной (: «5 новых трендов пластической хирургии»).

Однако все перечисленные пластические операции явно пошли Белле на пользу. Сейчас она является одной из самых востребованных и знаменитых моделей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA