Ким Кидук Ссср Россия Санкт-Петербург Латвия жизнь Коронавирус Ким Кидук Ссср Россия Санкт-Петербург Латвия

Умер звезда фильма «Вечный зов» Николай Иванов

Сейчас читают: 355
wmj.ru

На 78-м году жизни умер народный артист России Николай Иванов, сыгравший главную роль в фильме «Вечный зов». Об этом стало известно по сообщению Санкт-Петербургского Театра юного зрителя им.

А.А. Брянцева. Актер театра и кино Николай Иванов стал известен широкому зрителю благодаря роли в советском многосерийном фильме «Вечный зов».

Этот фильм принес ему не только всенародную славу, но и Государственную премию СССР. Также исполнил главные роли в фильмах «Дом у большой реки», «Обрыв» и сериале «Россия молодая». «Сегодня, 11 декабря, ушел из жизни Николай Николаевич Иванов», — сообщает администрация сообщества ТЮЗ в соцсети «ВКонтакте».

Для поклонников творчества артиста позже будет объявлены место и время прощания. Напомним, что 11 декабря латвийские СМИ сообщили о Он приехал в Латвию 20 ноября, а с 5 декабря перестал выходить на связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA