Евгений Петросян Анастасия Волочкова Москва Санкт-Петербург Московская обл. расставание Евгений Петросян Анастасия Волочкова Москва Санкт-Петербург Московская обл.

Петросян, Волочкова, Бузова и другие звезды, которые встретят Новый год с долгами

Сейчас читают: 868
7days.ru

В черных списках налоговой службы оказался юморист Евгений Петросян. Выяснилось, что 75-летний артист эстрады с прошлого года никак не может погасить налог за свою московскую квартиру, и теперь вместе с набежавшими пенни общая сумма задолженности составляет 418 тысяч рублей.

И это только один объект недвижимости, находящийся в собственности юмориста. Если же он так безответственно оплачивает счета, то у него могло скопиться долгов и на миллион рублей, предполагают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Злостной неплательщицей оказалась и Анастасия Волочкова. По слухам, долг артистки за ее недвижимость – дом в Подмосковье и квартиры в Москве и Санкт-Петербурге – составляет аж миллион рублей.

Причем танцовщица прекрасно о нем знает, но принципиально не собирается погашать эту сумму, надеясь выиграть разбирательства с управляющими компаниями в Подмосковье и Северной столице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA