Михаил Булгаков Дарья Мороз Дарья Златопольская Сергей Безруков Николай Цискаридзе Игорь Миркурбанов Россия Москва state Iowa жизнь уверенность красота Михаил Булгаков Дарья Мороз Дарья Златопольская Сергей Безруков Николай Цискаридзе Игорь Миркурбанов Россия Москва state Iowa

Сергей Безруков и Николай Цискаридзе выберут вундеркиндов

Сейчас читают: 766
7days.ru

В последнее воскресенье 2020 года на телеканале «Россия» состоится грандиозный праздничный финал конкурса юных талантов «Синяя птица».

Дарья Златопольская объявит имена победителей седьмого сезона, которые получат миллион рублей, грант для педагогов и статуэтку «Перо Синей птицы» скульптора Андрея Налича.Звёзды мировой величины и самые популярные артисты выйдут на сцену «Синей птицы», чтобы поддержать участников и выступить с ними в дуэте.

Так, IOWA и актёр Кирилл Зайцев зажгут с брейк-дансером, группа «Dabro» споёт под аккомпанемент домристки. Дарья Мороз и Игорь Миркурбанов сыграют на сцене «Синей птицы» спектакль по мотивам «Мастера и Маргариты».

Отрывок из романа Михаила Булгакова прозвучит в сопровождении симфонического оркестра и органа Стефаниды Ермолаевой из Москвы. «До самого последнего момента мы не знали, с кем будем выступать, — рассказывает Мороз. — И когда поняли, что это будет орган, были удивлены и ошарашены в хорошем смысле, поскольку это редкий и небанальный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA