Софи Лорен Анастасия Каменских Мартин Скорсезе Федерико Феллини штат Флорида Нью-Йорк Париж знаменитости Шоу-бизнес трагедия Софи Лорен Анастасия Каменских Мартин Скорсезе Федерико Феллини штат Флорида Нью-Йорк Париж

Умер Альберто Гримальди, знаменитый кинопродюсер...

Сейчас читают: 539
hochu.ua

Понедельник ознаменовался несколькими трагедиями, которые никого не оставляют равнодушными. После новостей о кончине отца Насти Каменских появился еще один повод скорбеть.

Умер Альберто Гримальди, знаменитый кинопродюсер...Как сообщает Variety, Альберто Гримальди умер в Майями, во Флориде. Непростые новости подтвердил его сын, Маурицио Гримальди.Смерть Гримальди наступила по естественными причинам.

Ему было 95 лет.Напомним, Альберто Гримальди за свою многолетнюю спродюсировал более 80 фильмов. В числе режиссеров, с которыми работал продюсер, были Бернардо Бертолуччи, Федерико Феллини, Серджио Леоне, Мартин Скорсезе и другие гиганты мирового кино.Гримальдо работал над такими картинами: "Последнее танго в Париже" с Марлоном Брандо, "Банды Нью-Йорка" с Ди Каприо, "Человек из Ламанчи" с Софи Лорен, "Джинджер и Фред", "Двадцатый век", "Декамерон" и другими.Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA