Алексей Яшин Россия Москва Нью-Йорк Оттава люди знаменитости Алексей Яшин Россия Москва Нью-Йорк Оттава

ГУМ-Каток приглашает на мастер-классы по хоккею Алексея Яшина

Сейчас читают: 490
elle.ru

Чемпион мира по хоккею Алексей Яшин 5-й год подряд проводит бесплатные мастер-классы для всех желающих на ГУМ-Катке. Во время занятий знаменитый спортсмен делится с участниками мастер-классов своими профессиональными секретами и показывает коронные приемы.Алексей Яшин — легендарная фигура для российского хоккея.

В высшей лиге советского хоккея выступал за «Автомобилист» и московское «Динамо», а в 1993 году уехал в НХЛ, где играл за «Оттаву Сенаторс» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Первый из россиян, кто удостоился роли капитана клуба НХЛ. Играя в Америке, болельщики наградили Алексея Яшина прозвищем — Капитан Россия и Кэшин.«Мне бы хотелось воссоздать на ГУМ-Катке атмосферу дворовой игры, когда люди собираются вместе, просто потому что им нравится играть в хоккей.

В наших мастер-классах смогут принять участие и малыши, и дети постарше, и взрослые, и люди в возрасте. Многие люди испытывают интерес к игре, но стесняются начать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA