Jean Paul Gaultier Ив Сен-Лоран Эди Слиман Габриэла Херст Пьер Берже Париж знаменитости Jean Paul Gaultier Ив Сен-Лоран Эди Слиман Габриэла Херст Пьер Берже Париж

Визит в квартиру Коко Шанель, стул от Эди Слимана, поездка в Марракеш по следам Ива Сен Лорана — среди лотов аукциона Sidaction

Сейчас читают: 144
vogue.ru

мастер-класс с ним и его командой по созданию своей собственной сумки Jacquemus в шоуруме бренда (кофе, материалы и мудборды прилагаются).

Другие лоты этому не уступают. Например, можно побороться за поездку в Марракеш по следам Ива Сен Лорана: две ночи в отеле La Mamounia и несколько персональных экскурсий, включая посещение частной резиденции кутюрье и Пьера Берже.

В список других «спецтуров» вошли: одна ночь в апартаментах Boucheron на Вандомской площади с ванной с видом на знаменитую спиральную колонну, выездные дегустации от Moët & Chandon и Krug и не только.

Что еще: новая точка в Париже — музей коллекции Пино, квартира Коко Шанель на улице Камбон, ателье Balenciaga, кухня Аззедина Алайи (еда входит в стоимость) и другие закрытые места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA