Україна стб цирк Україна має талант Україна

"Україна має талант": на шоу придет звезда Цирка дю Солей

Сейчас читают: 224
hochu.ua

На шоу "Україна має талант" придет звезда всеми известного мирового Цирка дю Солей! Юлия Михайлова — профессиональная цирковая артистка по образованию, выступает в жанре эквилибр в воде.С 10 лет Юля занималась гимнастикой, 7 лет отучилась в институте, после работала у королевы Англии и попала в состав артистов Цирка дю Солей.

При нем она выступала 10 лет, завоевала множество первых мест на абсолютно разных международных конкурсах.Юля крутий професіонал та сильна артистка цього жанру!

Вона працює у найкрутіших цирках та шоу усього світу. А починала свою кар’єру у тому ж навчальному закладі, що і я. Тож я знаю її ще з навчання в інституті.

Її номер на "україна має талант" — дуже високого рівня, виконаний технічно та в унікальній подачі артистки. Ви побачите самі — це так жіночо, граційно та сексуально!— прокоментував виступ учасниці суддя талант-шоу Євген Кот.На проект "Україна має талант" Юля пришла заворожить судей и зрителей красотой и грацией своего выступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA