Украина мужчины жизнь родители Украина

Обратная сторона шоу-бизнеса: судьбы детей, которые могли стать звездами

Сейчас читают: 431
milayaya.ru

Детство — самое прекрасное время в жизни. Однако не все имеют возможность насладиться его беззаботностью. Сегодня расскажем о детях, которых в раннем возрасте родители вовлекали в сомнительную погоню за популярностью.Ее мать, модный французский фотограф Ирина Ионеско, делала двусмысленные снимки с ней с четырех лет и продавала их.

Подростком девочка сыграла в скандальном фильме с говорящим названием «Распутное детство». Общественность бурно отреагировала на использование несовершеннолетней в эротической картине, и мать Евы лишили родительских прав.Ее безработная мать, Джун Томпсон, имеет четверых дочерей от разных мужчин, и свой уровень социального дна продемонстрировала, снимаясь вместе с семейством в реалити-шоу Аланы «Малышка Бу-Бу».

Асоциальное поведение и низкий уровень культуры вызвал восторги «реднеков» и протесты профессиональных журналистов и общественности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA