Израиль Украина люди Шоу-бизнес шоу Израиль Украина

"Співають всі!": кто прошел в финал в шестом выпуске шоу?

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Вчера, 2 октября, звездные эксперты вокального шоу "Співають всі!" на телеканале "Украина" определили имена следующих финалистов.

Кто же им стал — узнайте в нашем материале.Самое масштабное в нашей стране жюри определило еще двух финалистов, которые уже через две недели будут соревноваться за победу в популярном проекте и приз в размере полмиллиона гривен.37-летний Шломо Низин на шоу "Співають всі!" прилетел специально из Израиля, хотя сам он — одессит в 5 поколении.

Шломо исполняет еврейскую музыку, играет на клавишных инструментах и на гитаре. Но до этого, говорит конкурсант, в вокальных шоу участия не принимал.Мне кажется, что, когда я выхожу на сцену, на какое-то время становлюсь другим человеком.

Я стремлюсь к тому, чтобы как можно большому количеству людей подарить эмоции, — признался Шломо Низин.Звездные судьи проекта ожидали, что участник для своего выступления выберет какую-то еврейскую песню, однако Шломо удалось удивить жюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA