Ким Кардашьян Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Роб Кардашьян MET Ким Кардашьян Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Роб Кардашьян

Хлои Кардашьян запретили участвовать на Met Gala: реакция звезды реалити-шоу на подобного рода версию от хейтеров

Сейчас читают: 274
starslife.ru

Хлои Кардашьян ответила поклоннику в Твиттере, который спросил о ее статусе на Met Gala и о том, может ли она разъяснить слух о том, что ей «запретили» участвовать в костюмированном мероприятии.Хлои Кардашьян вернулась в Твиттер и побеседовала с фанатами, чтобы ответить на некоторые из их животрепещущих вопросов.

Один фанат спросил о Met Gala и о том, правдивы ли слухи о предположении, что Хлои отстранена от участия в ежегодном мероприятии.

Хлоя решительно опровергла слухи и ответила:«Абсолютная НЕ правда».Хлоя, а также Кортни Кардашьян и Роб Кардашьян никогда не были на Met Gala.

Каждый год ходят слухи, что Хлою «забанили», потому что она никогда не посещала. Теперь Хлоя опровергает эти слухи раз и навсегда.khloé now that you are online please tell of the met gala rumors are true because I’ll burn that dinosaurs bones @khloekardashian please clarify thank uСестры Хлои Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и мама Крис Дженнер с годами стали главными героями Met Gala.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA