Тарас Тополь Тарас Тополя республика Крым Харьковская обл. Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Тарас Тополь Тарас Тополя республика Крым Харьковская обл.

Тарас Тополя признался, планирует ли возвращаться на форнт: "Я рожден для другого"

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Украинский музыкант, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя спустя 6 месяцев службы на фронте решил оставить военное дело и возобновить концертную деятельность.

В недавнем интервью артист признался, планирует ли возвращаться на фронт, так как с недавних пор его вместе с другими участниками группы вывели в резерв и боевых задач они не выполняют.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В интервью ZEFIR Studio Тарас Тополя отметил, что он не сильно рвется на фронт и считает, что его творческая деятельность может принести гораздо больше пользы.

Сейчас участники группы "Антитіла" собирают средства для ВСУ на благотворительных концертах. По словам артиста, нахождение на фронте не вызывало у него адреналин, как у многих других военных.Есть такой тип людей – штурмовики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA