Тихон Рикардо Ирина Шейк Мерт Алас Irina Shayk Сша Италия НОВОСТИ модели Тихон Рикардо Ирина Шейк Мерт Алас Irina Shayk Сша Италия

Ирина Шейк поделилась новыми фотографиями из отпуска на Ибице

Сейчас читают: 570
spletnik.ru

Ирина Шейк Летний отпуск 35-летней Ирины Шейк закончился — звезда уже вернулась в США, где ее вчера засняли папарацци. Однако воспоминания об отдыхе все еще свежи, и модель с удовольствием делится с поклонниками впечатлениями о своих счастливых летних днях.

Сегодня она опубликовала новые отпускные кадры, сделанные на Ибице. На фото модель позирует в ярком бикини на фоне бассейна и в платье-комбинации и высоких ботфортах на одной из вечеринок.

Европейские каникулы Шейк провела с друзьями из мира моды. Сначала она отправилась в Италию на празднование дня рождения своего близкого друга — дизайнера Рикардо Тиши, а затем вместе с ним, известным фотографом Мертом Аласом и другими приятелями из фэшн-индустрии переместилась на знаменитый своими вечеринками испанский остров Ибица.

В отсутствие своей мамы четырехлетняя дочь модели Лея проводила время со своим отцом Брэдли Купером. Такое расписание, похоже, устраивает всех: карьеры Шейк и Купера не страдают, при этом они остаются любящими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA