Франция Украина Латвия Турция Румыния Афганистан Интересно Франция Украина Латвия Турция Румыния Афганистан

Украинские пограничники поймали афганского подростка, ехавшего под грузовиком

Сейчас читают: 817
porosenka.net

Пограничники пункта пропуска "Порубное" на границе Украины с Румынией были изрядно удивлены, когда обнаружили, на запасном колесе под прицепом грузовика, следовавшего транзитом из Турции в Латвию, нелегального пассажира.

Водитель грузовика о своём таинственном попутчике узнал только от пограничников. Как выяснилось позже, 16-летний парень бежал из Афганистана.

Как он попал в Турцию пока не известно, но маршрут он себе выбрал не из лёгких. Он планировал попасть во Францию, а для того чтобы беспрепятственно миновать границы он просто спрятался под грузовиком.

Несколько суток он ехал таким необычным способом. Сотрудники погранслужбы молодого человека опросили, накормили и в настоящий момент устанавливают все обстоятельства произошедшего.2021-09-19T10:52:41+03:00Сотрудники погранслужбы молодого человека опросили, накормили и в настоящий момент устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA