Памела Андерсон Елена Блиновская Мария Солодар Франция Юар Замбия свадьба блогер Памела Андерсон Елена Блиновская Мария Солодар Франция Юар Замбия

Украинский блогер Мария Солодар похвасталась самой дорогой свадьбой года (ФОТО)

Сейчас читают: 485
hochu.ua

26 сентября, в стране Замбия, расположенной в Южной Африке. состоялась свадьба предпринимателя и интернет-маркетолога Марии Солодар.

Как прошло торжество и во сколько оно обошлось блогеру — узнайте далее.В одном из самых необычных и дорогих отелей Африки — отеле The Royal Livingstone, находящемся на берегу реки Замбези, отгремела роскошная свадьба 30-летней Марии Солодар с 33-летним бизнесменом из Франции по имени Джоан.

Празднование длилось пять дней и все это время отель был закрыт на спецобслуживание.На частном самолете были привезены декор, посуда и продукты.

В Африку на самолетах доставили и команду (200 человек), и гостей мероприятия. Среди приглашенных гостей были создательница "Марафона желаний", блогер Елена Блиновская, бизнесмен Михаил Дашкиев, бывший муж Памелы Андерсон принц Маркус.После торжественной части гостей ждал концерт, на котором выступили "Иванушки International", Artik&Asti и французские исполнители Хелена Сегара и Дэмиен Сарг — звезды основного состава мюзикла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA