Украина Киевская обл. брак НОВОСТИ Рекорд Украина Киевская обл.

Украинские пенсионеры побили рекорд в продолжительности супружеской жизни: "И кто скажет, что любовь не может длиться вечно?"

Сейчас читают: 455
hochu.ua

Василий и Прасковья Кириченко с Киевщины установили национальный рекорд, прожив в браке более 75 лет. Такой новостью поделилась на своей странице в Facebook руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Украинские супруги отметились самым длительным браком — 75 лет и 1 месяц. Известно, что пара познакомилась, когда Василию было 17 лет, а Прасковье — 14.

Влюбленные официально зарегистрировали свои отношения через три года после этого, 22 февраля 1948 года. Читать также Благодаря измене Жерара Пике Шакира побила 14 мировых рекордов Гиннесса Всю жизнь они прожили в селе Кухари Киевской области.

Дети и близкие утверждают, что Василий и Прасковья за все время супружеской жизни ни разу не ссорились, по крайней мере — перед ними.Дети утверждают, что родители за всю свою жизнь ни разу не ссорились, во всяком случае — при них!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA