Ольга Полякова Украина люди Война Нео Ольга Полякова Украина

На фронте погиб украинский актер Антон Прасоленко

Сейчас читают: 729
hochu.ua

Молодой украинский актер Антон Прасоленко погиб, защищая Украину в составе ВСУ от российских захватчиков. Герой принимал участие в боевых действиях на востоке Украины.

О трагедии рассказал психолог  Андрей Козинчук в своем Facebook-блоге сегодня, 31 марта. Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, когда началось полномасштабное вторжение, Антон не смог остаться в стороне, поэтому принял решение защищать свою страну от российских захватчиков.

Несмотря на то, что у него не было военного опыта, он мечтал приблизить нашу победу. Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль Он учился с нуля, но снаряд и обломки не спрашивают, насколько ты хорош или не сильно.

Антон участвовал в боевых действиях на востоке, в самом аду, чтобы попасть в рай. Сегодня он скончался в госпитале от полученных ранений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA