София Ротару Мик Ньютон Мика Ньютон Швеция звёзды Шоу-бизнес София Ротару Мик Ньютон Мика Ньютон Швеция

Скандал на Евровидении-2023: участницу из Швеции Loreen заподозрили в плагиате песни украинской певицы Мики Ньютон

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Исполнительницу Loreen, которая в этом году спустя 10 лет вновь будет представлять Швецию на песенном конкурсе Евровидение, обвинили в плагиате.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В Сети конкурсную композицию шведской певицы сравнили с песней украинской певицы Мики Ньютон (настоящее имя — Оксана Грицай) "В плену", которую она выпустила в 2005 году.

Многие пользователи Сети отмечают схожесть мелодии в первом куплете. Читать также Покидает сцену? ONUKA намекнула о возможном завершении карьеры (ВИДЕО) Отметим, что не только украинские еврофаны отметили этот момент, но также поклонники шоу из других стран заметили сходство.В свою очередь, Мика Ньютон решила прокомментировать инцидент.

На своей странице в Instagram артистка написала, что ее многие просят отреагировать. Однако подчеркнула, чтоне видит в этом никакой драмы, а Loreen пожелала вновь получить первое место.Друзья, я не буду это комментировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA