Украина Германия Евросоюз лайфхак Продукты супермаркет беженцы Украина Германия Евросоюз

Ловкая украинка нашла необычное применение гривням в Германии, всем пригодится такой лайфхак

Сейчас читают: 793
takprosto.cc

В начале прошлого года очень много украинцев были вынуждены спасать своих детей и свои жизни. Люди выезжали практически без вещей в полную неизвестность.

Много людей оказалось в странах Евросоюза. В Германии статус беженца за 2022 год получили более миллиона украинцев. Без знания языка и немецких обычаев многие наши сограждане были вынуждены приспабливаться к новым реалиям жизни. © Freepik Учитывая, что выезжали в основном женщины с детьми, конечно, главным вопросом стал поход по магазинам.

И здесь многих украинок ждали сюрпризы. Казалось бы, все мы привыкли к супермаркетам и их ассортименту. Но магазины в Германии оказались непохожими на украинские.

Редакция «Так Просто!» собрала подборку нетипичных для Украины особенностей немецких магазинов. Магазины в Германии Благодаря социальным сетям они делятся своими новостями и лайфхаками на новом месте жительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA