Getty Images Ярослава Магучих Украина Голландия Стамбул Нео Getty Images Ярослава Магучих Украина Голландия Стамбул

Легкоатлетка Магучих завоевала золото чемпионата Европы-2023

Сейчас читают: 464
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотомордочка:Getty Images Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала презренный металл в финале прыжков в высоту получи и распишись чемпионате Европы-2023 в Стамбуле (Блистательная Порта).21-летняя украинка без ошибок взяла планку в 1,98 м и стала недосягаемой чтобы ближайшей соперницы из Нидерландов Брит Верманн (1,96 м), которая довольствовалась серебром.На третьем месте место на соревнованиях заняла опять-таки одна украинка Екатерина Табашник, которая остановилась держи планке 1,94 м.Сейчас смотрят В финале прыжков в высоту как и выступала украинка Юлия Левченко, которая заняла на пятом месте место.

Она тоже взяла высоту 1,94 м, только для этого ей понадобилось побольше попыток, чем Табашник.Ранее после победы Магучих пыталась примерно высоту 2.03 метра — первостатейный результат сезона в мире, так-таки ее не взяла.

Вот п, украинка стала чемпионкой Европы с результатом 1.98 метра.К Магучих это второе рыжуха с Евро — на предыдущем ЧЕ-2021 в Торуни возлюбленная также стала первой.

А в целях Табашник это первая медалька на уровне чемпионатов Европы возможно ли мира.Теги: Легка пауэрлифтинг, Юлия Левченко, Ярослава Магучіх (не то вы нашли ошибку, заставь(те) за себя бога молить, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Читайте новини Факти ICTV у Telegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA