Getty Images Украина Испания Марокко Португалия Лиссабон Нео Getty Images Украина Испания Марокко Португалия Лиссабон

Украина остается в совместной заявке на проведение ЧМ-2030 — премьер Португалии

Сейчас читают: 564
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотка:Getty Images Премьер-сераскир Португалии Антониу Кошта заявил, отчего Украину не исключили с совместной заявки на осуществление чемпионата мира по футболу в 2030 году.Сие он сказал во момент конгресса УЕФА, который состоялся в Лиссабоне, обсуждая амбиции стран, в томище числе и Украины, в организации турнира.Марокко присоединили к совместной заявке держи проведение чемпионата мира-2030 в середине владычица.Сейчас смотрят Тогда но сообщалось, что африканская государство заменит в заявке Украину, так в Федерации футбола Испании заявили, что-то участие Украины в заявке достаточно определено позже.В Испании возможную замену Украины в заявке объясняли текущей ситуацией, а вот и все уголовными производствами против президента УАФ Андрея Павелко.

Быть этом в самой УАФ информацию об исключении изо заявки не комментировали.Матрица: CNN Теги: УЕФА, Україна, Король спорта, Чемпионат мира Если только вы нашли ошибку, будь (так, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Читайте новини Факти ICTV у Telegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA