Louis Vuitton Крис Эванс Chris Evans Нью-Йорк Ана де Армас премьера фильма Louis Vuitton Крис Эванс Chris Evans Нью-Йорк

Крис Эванс на премьере фильма «Без ответа»: оцените образ

Сейчас читают: 259
starslife.ru

Крис Эванс выглядел как всегда восхитительно, когда присутствовал на премьере своего нового фильма «Без ответа» в стильном наряде, от которого фанаты падали в обморок в социальных сетях. Ни для кого не секрет, что Крис Эванс невероятно красив, и его последний образ вывел его на совершенно новый уровень.

41-летний актер присутствовал на мировой премьере своего нового Apple Original Films, Ghosted, в AMC Lincoln Square Theater в Нью-Йорке 18 апреля.

На премьеру Крис надел кремовый свитер с зелеными брюками и очками. Фанаты в волнении в социальных сетях. Публикация от Chris Evans (@teamcevans) Крис, сыгравший Коула Риггана в новом фильме, был одет в костюм King & Tuckfield с облегающим вязаным свитером с воротником цвета слоновой кости и зеленой окантовкой.

Он сочетал кардиган с белой майкой и темно-зелеными брюками со складками. Он дополнил свой образ парой круглых очков и оливково-зелеными замшевыми лоферами.Поклонники Криса не могли смириться с тем, как потрясающе он выглядел на красной дорожке, и сразу же начали писать в Твиттере, как сильно они его любят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA