Мохаммад Захур Англия Україна НОВОСТИ дети знаменитостей премьера клип Камалия Мохаммад Захур Англия Україна

Камалия показала мужа и подросших дочерей: премьера клипа "Єдина Україна" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 264
hochu.ua

Украинская певица Камалия, которая не единожды выступала для Путина, представила видеоработу на песню "Єдина Україна". В клипе артистка показала свою семью — британско-украинского предпринимателя Мохаммада Захура и их дочерей-близняшек.

В съемках видео, режиссером которого стала клипмейкер Елена Винярская, вместе с KAMALIYA приняли участие ее муж-миллиардер Мохаммад Захур и дочери Арабелла и Мирабелла.

Семья и музыканты певицы появляются в белых образах, которые стали своеобразным символом светлого будущего Украины. Читать также "Украинцы — несгибаемый народ": Камалия показала супруга и двойняшек в новом клипе (ВИДЕО) Самый главный месседж песни "Єдина Україна" — мы, украинцы, здесь, на своей родной земле, и никто не сможет у нас ее отобрать!

Верю, что наша победа совсем близко!— комментирует KAMALIYA.Отметим, Камалия вместе с мужем Мохаммадом Захуром продолжают активную помощь нашим военным и переселенцам в Украине и за рубежом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA