Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

31 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 149
hochu.ua

31 декабря 2022 года — 365-й день года по григорианскому календарю. В этот день отмечаем Новый год.Сегодня, 31 декабря 2022 года, фаза Луны II четверть, растущая Луна в знаке Тельца, до 10:30 продолжается 8 лунный день, затем наступают 9 лунные сутки.Девятый лунный день — день поиска истины, первый из критических дней, связанных с соблазном и искушением.

Он опасен иллюзиями, заблуждениями и обманами, подстерегающими ученика (а в жизни мы все учащимися) на пути. Большая опасность принять ложь за истину и фанатично в нее уверовать.День очищения, причем очищение на уровне помыслов.

Полезно отслеживать в себе ростки гордыни, нужно стараться контролировать свои эмоции и чувства и не проявлять гнева или агрессии, даже если вас будут провоцировать на конфликт.Читать такжеАстропрогноз 2023: когда победит Украина, новые союзы и единая мировая валютаСегодня, 31 декабря 2022 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 31 декабря 2022 года, свои именины отмечают: Виктор, Владимир, Вольдемар, Георгий, Егор, Иван, Илья, Марк, Мартин, Михаил, Николай, Севастьян, Семен, Сергей, Теодор, Федор, Ян, Вера, Елизавета, Зоя, София, Виктория.

Не забудьте поздравить своих родных и близких с Днем ангела!Сегодня родились творческие люди, общественные деятели и спортсмены:Православная церковь 31 декабря чтит память святого Севастиана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA