Виктория Апанасенко Россия Сша Украина Киев конкурс Мисс Вселенная Виктория Апанасенко Россия Сша Украина Киев

Занимается волонтерством и снялась в сериале с Зеленским: интересные факты о Виктории Апанасенко, представительнице Украины на "Мисс Вселенная-2022"

Сейчас читают: 552
hochu.ua

В субботу, 14 января, пройдет финал международного конкурса "Мисс Вселенная-2022", который состоится в Новом Орлеане (США). В этом году нашу страну представит Виктория Апанасенко.

Редакция HOCHU.ua рассказывает об украинской модели. В этом году конкурс является особенно важным для Украины, почти год в нашей стране идет кровопролитная война, которую развязала российская федерация.

Цель участия в этом конкурсе — не только завоевать престижный титул, но и привлечь внимание международного сообщества к событиям и бороться за правду и мир на международном информационном и культурном фронте.Виктория Апанасенко родилась 18 июня 1994 года в Чернигове.

Она окончила факультет психологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности "Социальная работа", а также училась в Национальном университете "Черниговская политехника".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA