Софи Тернер Джон Джонас Сша Франция Лос-Анджелес беременность первенец Софи Тернер Джон Джонас Сша Франция Лос-Анджелес

Уилмер Вальдеррама и его невеста Аманда Пачеко вскоре станут родителями!

Сейчас читают: 586
starslife.ru

Уилмер Вальдеррама станет отцом!В понедельник 40-летняя звезда «Морской полиции США» и его невеста Аманда Пачеко объявили, что ждут своего первенца. «# ItsJustUs3Now», — они подписали свои портреты, на которых была запечатлён её округлившийся животик.Объявление пары о беременности отражает их объявление о помолвке от 1 января, когда они поделились в Instagram: «Теперь это только мы».Вальдеррама и Пачеко впервые заявили о себе как о паре в апреле 2019 года, когда их видели в момент совершения совместных покупок в Лос-Анджелесе.

Два месяца спустя, в июне, они вместе уехали во Францию ​​на свадебные торжества Джо Джонаса и Софи Тернер.Многие известные друзья поздравляли будущих родителей в разделе комментариев под животрепещущим постом в Instagram, в том числе и новоиспечённая мама Софи Тернер, которая написала: «Да-а!».В июле выпускник американского сериала «Шоу 70-х» и Пачеко отпраздновали свой юбилей в социальных сетях. «Наши паспорта превратились в дневники, которые теперь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA