Квентин Тарантино Аманда Сейфрид Оливия Колман Дэвид Финчер Англия люди чувства жизнь Квентин Тарантино Аманда Сейфрид Оливия Колман Дэвид Финчер Англия

Аманда Сейфрид: «Я заплакала, когда узнала, что мне сделают это предложение»

Сейчас читают: 463
7days.ru

В свои 35 лет она сыграла много запоминающихся ролей. Но впервые претендует на «Оскар» — за роль артистки в громком проекте Дэвида Финчера «Манк».

Это настоящий прорыв даже в карьере звезды. На конец декабря шансы Сейфрид на голливудском тотализаторе (участвуют самые уважаемые критики из престижных изданий) были 10 против 7 голосов за британскую актрису Оливию Колман. — Аманда, мы вас поздравляем!

Еще никогда вас как актрису так не превозносили... — Спасибо. Я сама в шоке. Всегда предпочитала не слишком завышать свои ожидания.

И тогда жизнь может подкинуть сюрприз! Недавно я столкнулась в аэропорту с Квентином Тарантино. И была всерьез поражена, что он, оказывается, знает, кто я такая! (Смеется.) Так же и с Дэвидом Финчером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA