Алена Водонаева брак родители свадьба Алена Водонаева

«Трепетная невеста» Водонаева показала видео со своей первой свадьбы

Сейчас читают: 985
7days.ru

Алена Водонаева опубликовала в cторис серию архивных видео со своей первой свадьбы. Телеведущая рассказала, что случайно наткнулась на эти записи и сама с интересом их посмотрела, а также решила показать сыну Богдану, чтобы он знал, как женились родители.

Интернет-пользователи тоже оценили видео, обратив особое внимание на внешний вид Алены. В кадре она кажется невероятно стройной и какой-то трепетной.

Как уточнила Водонаева, она перед свадьбой сильно похудела от нервов, и в момент торжества весила всего 53 килограмма, а объем ее талии составлял 55 сантиметров, так что ее подвенечное платье пришлось срочно перешивать.

Показала Алена и как она пела на празднике, причем получалось у нее весьма неплохо. «Невеста Водонаева поет на собственной свадьбе в 2009 году, и от этого совсем не вянут уши», — удивились интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA