принцесса Диана принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Башир Мартин Египет деньги интервью НОВОСТИ принцесса Диана принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Башир Мартин Египет

BBC заплатит королевской семье два миллиона долларов за скандальное интервью принцессы Дианы

Сейчас читают: 538
spletnik.ru

Принцесса Диана В 1995 году принцесса Диана дала свое знаменитое телевизионное интервью каналу BBC, в котором в подробностях рассказала о жизни во дворце, измене своего супруга принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз и своем романе с сыном египетского миллиардера Доди аль-Файедом.

Спустя 25 лет после его выхода британская монаршая семья, как сообщается, получит от телеканала компенсацию в размере двух миллионов долларов.

Эти деньги будут направлены на благотворительность в организацию, которую выберет королевская семья. Принцесса Диана в интервью BBC В ходе расследования, которое продолжалось много лет, выяснилось, что журналист Мартин Башир, который брал у Дианы интервью, действовал обманным путем, чтобы заставить принцессу говорить публично — в частности, солгал ей, что за ней следят, и подделал банковские выписки, якобы свидетельствующие о подкупе средствами массовой информации сотрудников дворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA