люди жизнь Нео

Удача будет ходить по пятам: для каких знаков зодиака в 2022 году завершится затяжная черная полоса

Сейчас читают: 194
7days.ru

Наступает год Тигра — время перемен сразу для нескольких знаков зодиака. Для них не только новогодняя ночь станет по-настоящему «волшебной» и исполнит любое желание, но и появится возможность завершить затяжную черную полосу.2022 год вообще станет своеобразной отправной точкой в лучшую жизнь — из-за того, что первую половину года Юпитер будет находиться в Рыбах, а это самое благоприятное для него положение.

Юпитер — планета новых возможностей, прогресса, саморазвития, удачи и достижения более высоких результатов.Планета будет находиться в Рыбах с 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, открывая новые горизонты для избранных представителей зодиакального созвездия.

Это первый представитель гороскопа, который оказался под защитой Юпитера. Людям этого знака будет везти сразу в нескольких сферах жизни: любовь, семья, финансы, карьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA