жизнь астрология затмение

По гороскопу: что такое кармические узлы и как затмения в этих точках будут влиять на все знаки в 2022 году?

Сейчас читают: 183
elle.ru

В астрологии существует две важные математические точки, которые связаны с орбитами Луны и Солнца. Именно из-за их положения происходят затмения, о которых пишут все астрологи и пресса.

Эти точки называются кармическими узлами — Северный узел будущего и Южный узел прошлого. Каждые два года они меняют созвездия, в которых находятся, а значит, меняют тематику происходящего.

19 января кармические узлы перешли из знаков Близнецы-Стрелец на новую ось — Телец-Скорпион. И если прошлые два года тесно были связаны с вопросами туризма, перемещения и образования, то новое положение узлов будет связано с деньгами, здоровьем, привычками и проработкой страхов.Кармический узел будущего в Тельце — стрелка компаса для всех нас, которая будет указывать на важность собственных доходов, умения накопить, жить комфортно и в достатке.

Не удивляйтесь, если именно в этом году вы внезапно решите выкинуть старую одежду и купить новую, качественную и дорогую. Также у вас могут возникнуть идеи смены работы или финансовых вложений ради пассивного дохода, а кроме того, вы, вероятно, пересмотрите вопросы питания и личной ценности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA