Василиса Володина люди жизнь Нео Василиса Володина

Большой гороскоп на 2022 год от астролога Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 395
prelest.com

Весёлые зимние праздники в самом разгаре, отшумела и отблистала салютами новогодняя ночь,  впереди нас ждет Рождество. Чтобы год прошел правильно и продуктивно все знаки гороскопа должны внимательно изучить прогноз на 2022, составленный известным российским астрологом Василисой Володиной.

Она не только разместила на своём канале в Youtube отдельный гороскоп по всем знакам зодиака, но и дала несколько общих рекомендаций.«Аспекты, ингрессии, затмения — они важны для человечества в целом.

И очень правильно среди знаков зодиака выделить три сильные группы», - заявила астролог.Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи, по мнению Василисы Володиной, будут «по-настоящему главными героями 2022 года», правда и прошлый год для них был очень значимым и важным.

Именно здесь происходят затмения и реализуется квадрат Сатурна к Урану, который задаёт основной тон событий для указанных четырёх знаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA