Александр Шоуа Россия Москва Александр Шоуа Россия Москва

Участник группы «Непара» Александр Шоуа приобрел недвижимость в элитной окраине Москвы

Сейчас читают: 882
starslife.ru

Российский композитор и певец, солист группы «Непара» Александр Шоуа показал своим поклонникам недавно приобретенную недвижимость в элитном жилом комплексе на окраине Москвы.

А несколько дней назад была доставлена новая мебель. Артист с удовольствием показал результаты своего затянувшегося ремонта в новом жилище и новую обстановку.Период пандемии коронавируса COVID-19 для российского артиста Александра Шоуа не прошел даром, певец за это время успел накопить и приобрести новое жилье за городом.

Выбор пал на деревню Рассказовка на окраине Москвы. В конце 2020 года Александр вместе со своей семьей отпраздновал новоселье в новом доме площадью 111 квадратных метров с огромным парком вокруг дома.

Как признался сам музыкант, в этом регионе прекрасная природа, чистый воздух и прекрасная экология. Дом обошелся примерно в 15 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA