Россия Москва квартира Россия Москва

Городская резиденция в пентхаусе в Москве

Сейчас читают: 644
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: апартаментыГде находится: г. МоскваМетраж: 316 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: спокойные теплые оттенкиАвторы проекта: Александра Федорова, бюро Fedorova Architects, fedorova.ru, @fedorova_architects«Квартира площадью 300 кв.

метров рассчитана на большую дружную семью молодых родителей с двумя дочерьми. Необходимо было предусмотреть много мест хранения, сохранив при этом чистоту и легкость пространства.

Особое внимание уделялось хранению обширной библиотеки хозяина. Для него мы уже реализовали несколько проектов, поэтому, когда возникла необходимость оформить новое пространство, он вновь обратился в наше бюро», — рассказывает дизайнер Александра Федорова.«Мы сразу сделали выбор в пользу натуральных материалов и спокойной теплой цветовой гаммой.

В детских появились цветовые акценты и игровые элементы в виде люстры — цилиндра фокусника, из которой выпрыгивают зайцы. Масштаб квартиры позволил свободно распоряжаться квадратными метрами, так что все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA