Москва Франция Лондон Тайвань выставка Музей Москвы Москва Франция Лондон Тайвань

Международная выставка «Типомания» в Музее Москвы

Сейчас читают: 775
elle.ru

Международный фестиваль визуальных коммуникаций, графического дизайна, видео- и диджитал-арта «Типомания» возвращается в Москву! С 1 по 16 мая в Музее Москвы пройдет выставка лучших графических дизайнеров со всего мира, а 22 — 31 мая состоится онлайн-конференция, в которой примут участие российские и зарубежные эксперты.На выставке будет представлено около 400 работ со всего мира, в том числе плакаты швейцарской студии Balmer Hählen, книги тайваньского дизайнера Ванг Жи-Хонга и яркие принты тайбэйской дизайн-студии O.OO.

Также свои работы покажут нидерландская студия Dumbar, графический и шрифтовой дизайнер из Франции Марго Левек, немецкая студия Yukiko, дизайнер визуальных коммуникаций из Лондона Тина Тули, Brest Brest Brest и другие дизайнеры и художники.Тема лекционной программы в этом году — «Проблема выбора».

Своим опытом и рассказами о шрифтовой культуре, графическом дизайне, каллиграфии и книгах поделятся российские и зарубежные эксперты: лекции прочтут мультидисциплинарные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA