Андрей Миронов Екатерина Шпица Александр Петров Москва симпатия Андрей Миронов Екатерина Шпица Александр Петров Москва

Александр Петров рухнул на красной дорожке перед журналистами

Сейчас читают: 169
uznayvse.ru

В Москве во время проведения 43-го ММФК новый секс-символ отечественного кино Александр Петров рухнул на красной дорожке перед журналистами.

Очередной Московский кинофестиваль не обошелся без конфузов. Сначала по-мальчишески стройная актриса Екатерина Шпица, надев слишком смелый наряд показала лишнее, а затем популярный актер, звезда сериала "Метод" Александра Петров приземлился на пятую точку прямо у ног представителей прессы.

Александр Петров Актер поскользнулся на красной дорожке и упал под вспышками фотокамер. Впрочем Александр постарался с достоинством выйти из неловкой ситуации.

Удерживая лучезарную улыбку на губах, он быстро встал на ноги и присоединился к коллегам, позирующим у прессвола. Позже на своей странице в Инстаграм Александр написал по этому поводу: «Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности на закрытии ММКФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA