Кристина Романова Адель Вейгель Мария Лобанова Екатерина Сафарова Москва эмоции Кристина Романова Адель Вейгель Мария Лобанова Екатерина Сафарова Москва

Главная претендентка на победу не вернулась в Москву в новом выпуске шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 266
wmj.ru

После нескольких романтических недель в Дубае девушки в компании Тимати вернулись в Москву. Участницы прилетели в столицу без Алисы Грабовой, не зная, где сейчас находится модель.

Девушка не смогла сделать визу и ее не пустили в страну. Первой на свидание отправилась Адель Вейгель. Юнусов пригласил девушку на свидание оригинальным способом: он подарил ей коньки с надписью «че по конькам?».

Пара отдохнула на катке, где весело провела время. Однако в конце встречи Тимати подарил избраннице букет, сказав, что изначально он предназначался не для нее.

Позже рэпер признался, что цветы предназначались Екатерине Сафаровой. Следующее свидание прошло с Машей Лобановой, Кристиной Романовой и вновь с Адель Вейгель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA