Дмитрий Танкович Юрий Горбунов Украина тв-шоу маска Дмитрий Танкович Юрий Горбунов Украина

Стало известно, кто оживил образ Лайка на шоу "Маскарад"

Сейчас читают: 460
hochu.ua

Уже в субботу, 7 ноября, в 20:20 на телеканале 1+1 зрители увидят грандиозный суперфинал самого загадочного шоу страны "Маскарад".

Изюминкой проекта стал первый в Украине диджитал соведущий главного рефери шоу Юрия Горбунова — Лайк.Накануне суперфинала создатели проекта раскрыли интригу — кто же скрывался за образом Лайка, подарив движения, мимику и голос герою.

Итак, оживил первого в Украине диджитал ведущего шоумен, участник четвертого обновленного сезона "Танців з зірками" Дмитрий Танкович.Это действительно уникальный опыт для меня, и не только потому, что я озвучил первого украинского виртуального ведущего,    но и потому, что впервые в кадре я заговорил на украинском языке.

Основная сложность в озвучке Лайка заключалась в том, чтобы привыкнуть ко всем датчикам на руках, ногах, голове, ведь Лайк считывал все мои движения, мимику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA