Наталья Могилевская Дарья Астафьева Кузьма Скрябин Роман Мищеряков НОВОСТИ Шоу-бизнес День святого Валентина Наталья Могилевская Дарья Астафьева Кузьма Скрябин Роман Мищеряков

"У меня есть свой Валентин!": В День влюбленных Наталья Могилевская раскрыла имя загадочного избранника

Сейчас читают: 227
hochu.ua

За практически год войны мы слышали не одну романтическую историю от знаменитостей: Даша Астафьева  встретила любовь всей своей жизни, Роман Мищеряков решил попрощаться со статусом холостяка, а Наталья Могилевская то и дело рассказывает о своем избраннике, стараясь сохранить его личность в секрете.

Но, кажется, "романтические флюиды" берут свое, ведь в День святого Валентина певица решила приоткрыть занавесу личной жизни.

14 февраля, в День всех влюбленных, Наталья Могилевская впервые призналась, как зовут ее любимого. Оказалось, избранника артистки зовут Валентин, а свой недавний релиз песни она посвятила именно ему.Я буду отмечать День Валентина.

Свою новую песню "Любила" я посвятила всем влюбленным во время войны, и я одна из них. Мое сердце открылось невероятной любви, очень красивой, и его зовут Валентин!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA