Пэрис Хилтон Реум Картер Святослав Вакарчук Украина Лондон НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Пэрис Хилтон Реум Картер Святослав Вакарчук Украина Лондон

Пэрис Хилтон раскрыла имя новорожденного сына: в честь мифологического персонажа и дедушки-миллиардера

Сейчас читают: 700
hochu.ua

Недавно главная светская львица Пэрис Хилтон впервые стала мамой в 41 года. Вместе со своим супругом Картером Реумом звезда воспользовалась услугами суррогатной матери и спустя месяц после рождения сына раскрыла его имя.

Подробности читайте на HOCHU.ua.В своем подкасте This Is Paris Хилтон призналась, что давно придумала имя своему ребенку. Оказалось, своего сына знаменитая блондинка назвала в честь покойного дедушки-миллиардера, лишившего ее наследства, а также мифологического персонажа.Моего прекрасного мальчика зовут Феникс Бэррон Хилтон Реум.

И мы с Картером так гордимся тем, что приветствуем его в этом мире. В Фениксе есть несколько хороших ориентиров в поп-культуре.

И важно что, когда пламя вспыхивает, а затем гаснет — феникс восстает из пепла, чтобы снова летать. Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что катастрофы и триумфы проходят через всю нашу жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA