Англия люди привычки Англия

Держать рот на замке стало проще: на фото современное средство для похудения » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 349
goneva.net.ua

Предлагаем вашему вниманию современную разработку ученых, задача которого, буквально, закрыть ваш рот на замок и это не шутка!

В предлагаемом механизме используются магниты для борьбы с ожирением, но некоторые описывают такое изобретение как «орудие пыток». Оказывается, если держать рот на замке, можно реально сбросить вес.

Догадывались об этом?Согласно недавнему исследованию, опубликованному в British Dental Journal, исследователи разработали беспрецедентное устройство для похудания, способное бороться с глобальной эпидемией ожирения, которое работает за счет магнитного зажима вашей челюсти. Чтобы прояснить: это устройство для магнитной блокировки вашей челюсти в положение «только жидкости и речь».  Устройство, фактически, представляет собой приспособление для рта, которое крепиться стоматологом к нижней и верхней челюсти клиента.

Используются магниты и фиксаторы на открытие. Дантист монтирует стопорные механизмы, изготовленные под уникальные характеристики и спецификации рта каждого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA