принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард Австралия чувства жизнь брак ссоры принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард Австралия

Королевский скандал: единственный раз, когда Елизавета II дала волю чувствам в ссоре с мужем

Сейчас читают: 112
marieclaire.ru

Елизавета II состоит в браке с принцем Филиппом вот уже 72 года. Разумеется, в их семейной жизни были разные времена — как хорошие, так и напряженные.

Однако, как правило, ни Королева, ни ее супруг не позволяют себе выносить сор из избы, предпочитая решать все свои разногласия за закрытыми дверями Букингемского дворца.

И обычно им удается производить впечатление образцовой пары на публике. Лишь однажды свидетелями их громкой ссоры стали посторонние люди — журналисты, сопровождавшие монаршую чету во время их тура по Австралии.Произошло это в далеком 1954 году.

Тогда Елизавета находилась в статусе Королевы чуть менее года. И официальный визит нового монарха в Австралию обещал стать действительно значимым событием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA