Россия Москва Украина Лондон Турция Эмираты Лондонград жизнь НОВОСТИ Нео Россия Москва Украина Лондон Турция Эмираты Лондонград

"Ты всегда знаешь, что приехал на время". Spletnik исследует, как обосновались в Дубае русские эмигранты новой волны

Сейчас читают: 870
spletnik.ru

Высокие цены, безумная жара и проблемы с переводом денег — вот лишь некоторые из проблем, с которыми сталкиваются россияне, решившие переехать в Дубай после начала спецоперации на Украине.

Но есть и плюсы: новые возможности для бизнеса и полное отсутствие дискриминации. Вера Сурженко по просьбе Spletnik встретилась с русскими "дубайцами" и расспросила о новой жизни. Почему "Дубайск" "Я собрала чемодан за неделю, приехала в спешке и три дня сидела в номере и рыдала", — так рассказывает про свой переезд в Дубай Любовь.

После начала спецоперации на Украине западная компания, в которой она проработала 15 лет, приняла решение приостановить работу в России и предложила части сотрудников релокацию в Дубай.

Россиянам можно въехать в Эмираты без визы, есть офисы многих международных компаний, достаточно легко оформить разрешение на работу и есть рейсы из Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA