поведение контакт уверенность

Творчество публичных выступлений – практический семинар

Сейчас читают: 951
planetaseminarov.ru

Внимание: Обучающие мероприятия по ораторскому искусству (мастерству) успешно проводятся бизнес-тренером Василием Суриным с 2006 года!Направление: Публичные выступления и презентации, речевые коммуникации, личностная и профессиональная эффективность, деловой имидж. Целевая аудитория: Практики публичных выступлений и презентаций, преподаватели и тренеры всех уровней и видов образования, бизнес-консультанты, заинтересованные желающие. Цель мероприятия: Повышение эффективности работы оратора в публичном выступлении для решения поставленных задач и достижения цели выступления. Задачи: Получение востребованных знаний, современных методик и технологий успешного публичного выступления и/или эффективной презентации. В программе: I.

Этапы разработки речи и подготовки выступления Выбор темы, постановка цели и задач, разработка планаПодбор материала, написание и анализ текста речиПодготовка к выступлениюII.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA