Москва Казань Санкт-Петербург Египет Самара Уфа Новосибирск Екатеринбург родители Москва Казань Санкт-Петербург Египет Самара Уфа Новосибирск Екатеринбург

Туроператор рассказал, сколько стоит зимний Египет

Сейчас читают: 845
fokus-vnimaniya.com

Туроператор TEZ TOUR рассказал о стоимости турпакетов в Египет на осенне-зимний сезон, можно ли что-то выгадать по акции раннего бронирования, а также откуда полетят борта «в лето».

По сведениям туроператора, на Египет у них приходится 41 % всех заявок, уже сейчас идут бронирования на март 2023 г., но чаще всего туры покупают за 2-3 недели до вылета.

Также в фаворе у россиян период ноябрьских школьных каникул: «запросы на эти даты поступают особенно активно, поэтому туристам, желающим отправиться в страну пирамид в эти даты, необходимо заблаговременно позаботиться о выборе тура», — рассказывает PR-директор компании Елизавета Тимошенко.

Кроме того, в ноябре в Шарм-эль-Шейхе состоится международный климатический форум, и номеров для туристов будет значительно меньше, а вот цены на курорте вырастут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA