Москва мужчины Нео Москва

«Зять сколько денег в семью принесет – столько сам и повытаскивает!»

Сейчас читают: 165
milayaya.ru

— Со стороны посмотреть, так зять у нас – просто идеальный муж! – рассказывает пятидесятисемилетняя Тамара Викторовна. – Зарплату всю до копеечки несет домой и отдает жене – кладет в шкатулку в тумбочке.

Сам так решил… Таня моя в декрете сейчас, сама не зарабатывает, пособие получает какое-то там копеечное, от собеса, как неработающая.

Ну, вот так получилось, уволилась перед беременностью, а потом устроиться уже не смогла… Так в итоге они на это пособие и живут практически весь месяц!— Подождите, вы же сказали, зять свою зарплату отдает в семью всю до копеечки, кладет в шкатулку?— Ну да, отдает.

Только проблема в том, что он сам же эти деньги из шкатулки потом вытаскивает. По тысяче, по две, по три… То матери нужно что-то там для дачи купить или на такси ее отправить куда, то для машины, то на работе скидываются, то себе что-то пойдет купит, потому что захотел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA