Украина люди эмоции жизнь Украина

Трусики по подписке: как устроена работа бренда PantiesBox

Сейчас читают: 943
womo.ua

Бизнес-идея товаров по подписке — не новая, но очень удобная для покупателя. Все что тебе необходимо — это определиться с видом, размером и предпочтениями (нужное подчеркнуть), а после покупателю будет раз в месяц приходить товар.

В Украине эта идея только набирает обороты, а одна из успешных и очень ярких идей — конверты с женским бельем по подписке. PantiesBox — это не просто украинский бизнес по подписке с женским бельем, а бренд, который работает для женщин и про них.

Мы поговорили с создательницей бренда Инной Петровой, чтобы узнать, как это все работает. Как появилась идея бизнеса В 2016 году я находилась в процессе поиска себя и своей деятельности.

У меня богатый опыт смены профессий: была и фриланс, и предпринимательство, работала дизайнером интерьеров, графическим дизайнером, фотографом, даже в продовольственной сфере работала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA