Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears Лос-Анджелес штат Гавайи Фото НОВОСТИ Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears Лос-Анджелес штат Гавайи

Бритни Спирс устроила дефиле в бикини во время отдыха на Гавайях

Сейчас читают: 257
spletnik.ru

Бритни Спирс Сегодня выяснилось, что 39-летняя Бритни Спирс проиграла очередную битву за свою свободу. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонила просьбу адвоката звезды об отстранении ее отца Джейми от должности опекуна.

Однако окончательное решение по этому делу еще не принято, и Бритни явно не намерена сдаваться. Сейчас она набирается сил перед новой схваткой на Гавайях, где отдыхает со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари.

Звезда улетела на остров Мауи на следующий день после своего душераздирающего выступления в рамках процесса и сейчас приводит в порядок свое физическое и душевное состояние вдали от проблем на побережье океана.

Сэм Асгари и Бритни Спирс Бритни старается сохранять позитивный настрой и радовать своих подписчиков контентом в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA