мужчины жизнь Нео

Три случая, когда уходят от хороших жен

Сейчас читают: 676
soulpost.ru

— Муж внезапно получил деньгиИстория с удобной женой может прекрасно работать годами. Муж будет исправно спать на чистом, есть горячее, и даже благодарить за котлеты.

А если еще и квартира принадлежит жене, то вероятность побега вообще крайне мала… до тех пор, пока у мужа не появится какой-нибудь собственный капитал.Нет, ну правда, в жизни случается всякое.

С одной стороны, вероятность того, что инертный и откровенно ленивый супруг заработает миллионы, весьма мала. С другой стороны – случается ведь иногда людям получить наследство, выиграть в лотерею… Поведение супруга «удобной» жены в том случае, когда в создаваемых ей удобствах нет необходимости почти всегда предсказуемо – он уходит.

Наверное, очень обидно, потратив лучше годы жизни, столкнуться с тем, что тебя не благодарят за усилия дорогими и щедрыми подарками, а просто уходят в закат.— На горизонте появляется еще более удобная женщинаЕще одна история, которая меня всегда удивляла – это то, как самые потребительски настроенные граждане умудряются создать вокруг себя очередь из невест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA